Технические характеристики
Style line Эко Стандарт 50х30 три ящика, белый (ЛС-00002330)
| Артикул | 4650134473421 |
| Коллекция | Эко Стандарт |
| Тип мебели | комод |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30.3 см |
| Высота | 84 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с ящиками |
| Установка шкафа | напольная |
| Количество ящиков | три ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ДСП |
| Покрытие корпуса | ламинат |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | нет |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | традиционный |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | комопд, ножки, инструкция |
| Артикул (код производителя) | ЛС-00002330 |
| EAN | 4650134473421 |
Вы смотрели





















