Технические характеристики
Style line Лана 60 с подсветкой (СС-00002254)
| Артикул | 4650134472462 |
| Коллекция | Лана |
| Тип мебели | шкаф-зеркало; зеркало |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Высота | 105 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками; с полками |
| Количество дверей | одна дверца |
| Расположение петель | справа |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | встроенная |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Зеркало с полочкой | да |
| Оснащение | полочки; розетка; выключатель |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | зеркало-шкаф, гарантийный талон, инструкция |
| Артикул (код производителя) | СС-00002254 |
| EAN | 4650134472462 |
Вы смотрели















