Технические характеристики
Style line Марелла 80х39 напольная, белая глянцевая (СС-00002402)
| Артикул | 2000949237619 |
| Коллекция | Марелла |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 83 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый глянец |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба, ножки, инструкция |
| Раковина для тумбы | Style line Марелла Люкс 80х40 (2000949237299) |
| Артикул (код производителя) | СС-00002402 |
| EAN | 2000949237619 |
Вы смотрели























