Технические характеристики
Style line Матис 70х45 тауп темный (ЛС-00002297)
| Артикул | 4650134473186 |
| Коллекция | Матис |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 57 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | тауп темный |
| Цвет фасада | коричневый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, крепления, инструкция |
| Раковина для тумбы | Style Line Andrea Classic 70x45 (2000949230184) |
| Артикул (код производителя) | ЛС-00002297 |
| EAN | 4650134473186 |
Вы смотрели































