Технические характеристики
Style line Стокгольм 60х70 белый рифленый софт (ЛС-00002318)
| Артикул | 4650134473315 |
| Коллекция | Стокгольм |
| Тип мебели | шкаф-зеркало; зеркало |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Высота | 71 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество дверей | одна дверца |
| Нажимной механизм открывания | есть |
| Расположение петель | с двух сторон |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ; зеркало |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | нажимной механизм открывания |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый рифленый софт |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | шкаф-зеркало, набор креплений, инструкция |
| Артикул (код производителя) | ЛС-00002318 |
| EAN | 4650134473315 |
Вы смотрели















