Технические характеристики
Style line Стокгольм 70х45 белый рифленый софт (ЛС-00002334)
| Артикул | 4650134473469 |
| Коллекция | Стокгольм |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 44.7 см |
| Высота | 82 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Нажимной механизм открывания | есть |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика; нажимной механизм открывания |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый рифленый софт |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, ножки, инструкция |
| Раковина для тумбы | Style line Andrea Classic 70x45 (2000949230184) |
| Артикул (код производителя) | ЛС-00002334 |
| EAN | 4650134473469 |
Вы смотрели











