Технические характеристики
Style line Стокгольм 70х70 белый рифленый софт (ЛС-00002322)
| Артикул | 4650134473353 |
| Коллекция | Стокгольм |
| Тип мебели | шкаф-зеркало; зеркало |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Высота | 71 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | с двух сторон |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ; зеркало |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | да |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый рифленый софт |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | зеркальный шкаф, крепления, инструкция |
| Артикул (код производителя) | ЛС-00002322 |
| EAN | 4650134473353 |
Вы смотрели



