Технические характеристики
Style line Валеро Люкс 60 (120R) под стиральную машину, белая
| Коллекция | Валеро |
| Тип мебели | комплект мебели |
| Установка над стиральной машиной | да |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 85 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками; с ящиками |
| Количество ящиков | один ящик |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Материал раковины | искусственный мрамор |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет; приобретается отдельно |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, раковина, кронштейн, инструкция |
| Дополнительная информация | тумба под раковину Cosmos 120, две дверцы, один выдвижной ящик, с доводчиками |
Вы смотрели





