Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Style line Жасмин 82 левая, белая (2000949104447, 1WH110225)
| Артикул | 2000949104447 + 1WH110225 |
| Коллекция | Жасмин |
| Тип мебели | тумба с раковиной |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 51.4 см |
| Высота | 85 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | три ящика |
| Количество дверей | одна дверца |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Материал раковины | фаянс |
| Бельевая корзина | есть |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | округлая |
| Оснащение | полочки; механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, раковина, инструкция |
| EAN | 2509001213983 |
ВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения



























































