Технические характеристики
Cersanit Melar 40 белая (B-SU-MEL-CM40)
| Артикул | B-SU-MEL-CM40 |
| Коллекция | Melar |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 66 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная; подвесная |
| Система хранения | с дверками |
| Количество дверей | одна дверца |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет; приобретается отдельно |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Польша |
| Комплект поставки | тумба под раковину, инструкция |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | Cersanit Como 40х22 (S-UM-COM40/1-w) |
| Артикул (код производителя) | SU-MEL-CM40; 62018 |
| EAN | 4690311067975 |