Технические характеристики
Dreja Gio 100 с ящиками, дуб кантри (77.0106D)
| Артикул | 77.0106D |
| Коллекция | Gio |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 55 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | ламинат |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика; организация пространства |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | дуб кантри |
| Цвет фасада | коричневый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, инструкция |
| Основные преимущества | материал корпуса выполнен из влагостойкой ЛДСП |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | Dreja MyJoys Эйфория 100х47,6 (641235) |
| Артикул (код производителя) | 77.0106D |
| EAN | 4610029264510 |
Вы смотрели

