Технические характеристики
Emmy Бостон 85х45 с корзиной для белья, светлый бетон (bost85X)
| Артикул | 310120 |
| Коллекция | Бостон |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Высота | 73 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с ящиками; с дверками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Количество дверей | одна дверца |
| Расположение петель | посередине |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | есть |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | светлый бетон |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет корпуса | серый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, ножки, инструкция |
| Раковина для тумбы | Emmy Kirovit Оскар 85 (4640021062227) |
| Артикул (код производителя) | bost85Х |
| EAN | 4673730900061 |