Технические характеристики
Style line Лофт 80 бетон (ЛС-000010019)
| Артикул | 4650134471656 |
| Коллекция | Лофт |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками; с полками |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | с двух сторон |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | слив-перелив; полочки; механизм доводчика |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет производителя | бетон |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет корпуса | черный |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, ножки, инструкция |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | Style line Andrea Classic 60х45 (2000949230177) |
| Артикул (код производителя) | ЛС-000010019 |
| EAN | 4650134471656 |
Вы смотрели

