Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Style line Атлантика Люкс 60 подвесная, антискрейч (СС-00002206)
| Артикул | 2000949232980 |
| Коллекция | Атлантика |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 60 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | слив-перелив |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | антискрейч |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, инструкция |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | Style line Атлантика 60 (2000949232843) |
| Артикул (код производителя) | СС-00002206 |
| EAN | 2000949232980 |
Вы смотрели
ВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения









































