Технические характеристики
Cersanit Melar 40 белая, с ножками (SU-MEL-CM40, UM-COM40/1, ZP-NOGA-KPL2)
| Артикул | SU-MEL-CM40+UM-COM40/1+ZP-NOGA-KPL2 |
| Коллекция | Melar |
| Тип мебели | тумба с раковиной |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 40.4 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 82 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками |
| Количество дверей | одна дверца |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Материал раковины | фарфор |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Польша |
| Комплект поставки | тумба, раковина, комплект креплений, инструкция, гарантийный талон |
| EAN | 2509001205816 |
Вы смотрели

















