Технические характеристики
Style line Валеро Люкс 60 (120L) под стиральную машину, белая (ЛС-00000578 + 2000949237411)
| Артикул | 4650134472110 + 2000949237411 |
| Коллекция | Валеро |
| Тип мебели | тумба с раковиной |
| Установка над стиральной машиной | да |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 85 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками; с ящиками |
| Количество ящиков | один ящик |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Материал раковины | искусственный мрамор |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, раковина, инструкция |
| EAN | 2509001213960 |
Вы смотрели



