Технические характеристики
Vincea Chiara 2D 60х47 G.Stone, раковина черная (VMC-2C2600GS, VCB-13600B)
| Артикул | VMC-2C2600GS + VCB-13600B |
| Коллекция | Chiara 2D |
| Тип мебели | тумба с раковиной |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 47.5 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | ламинат |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Покрытие фасада | ламинат |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Материал раковины | искусственный камень |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | G.Stone |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет корпуса | серый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, раковина, крепления, инструкция |
| Раковина для тумбы | Vincea 60х48 черная (VCB-13600B) |
| Количество мест | 2 |
Вы смотрели





















