Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Vincea Gio 100х46 R.Oak (VMC-2G100RO)
| Артикул | VMC-2G100RO |
| Коллекция | Gio |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 50 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | R.Oak |
| Цвет фасада | коричневый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | тумба, крепления, инструкция |
| Раковина для тумбы | Vincea 100х46 белая (VBS-13100) |
| EAN | 4630109469253 |
Мебель для ваннойВанныСанфаянсДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения



























