Технические характеристики
Vincea Mia 120х46 G.White (VMC-2MC120GW, VBS-13120)
| Артикул | VMC-2MC120GW + VBS-13120 |
| Коллекция | Mia |
| Тип мебели | тумба с раковиной |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 121.5 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 50 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ; ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ; ЛДСП |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Материал раковины | искусственный камень |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | G.White |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | тумба, раковина, крепления, инструкция |
Вы смотрели



