Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
BelBagno Spc-Rng 90 с подсветкой, сенсор, подогрев (SPC-RNG-900-LED-TCH-WARM)
| Артикул | SPC-RNG-900-LED-TCH-WARM |
| Коллекция | Spc-Rng |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 90 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | круглая |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | встроенная; по периметру |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Мощность подсветки | 12 Вт |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | подсветка; сенсорный выключатель |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| EAN | 2000191554649 |
ВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения



























































