Технические характеристики
Cersanit Led 010 Base 40х70 с подсветкой (KN-LU-LED010*40-b-Os)
| Артикул | KN-LU-LED010*40-b-Os |
| Коллекция | Led Base |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 70 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | не предусмотрена |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | встроенная |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | подсветка; выключатель |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Польша |
| Комплект поставки | зеркало, комплект креплений, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Толщина зеркала с основанием: 4 см |
| Артикул (код производителя) | LU-LED010*40-b-Os; 62540 |
| EAN | 4690311087041 |