Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Dreja Tiny 50x70 (99.9021)
| Артикул | 99.9021 |
| Коллекция | Tiny |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 70 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | не предусмотрена |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый глянец |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Комплект поставки | зеркало, инструкция |
| Основные преимущества | материал корпуса выполнен из влагостойкой ЛДСП |
| Дополнительная информация | Толщина зеркало с основанием: 1,6 см |
| EAN | 4660018640948 |
Вы смотрели
ВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения







































