Технические характеристики
Grossman Нео 50 белая краска (205021-1K)
| Артикул | 205021-1K |
| Коллекция | Нео |
| Тип мебели | шкаф-зеркало; зеркало |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 66.6 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество дверей | одна дверца |
| Расположение петель | справа; слева; с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | краска |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ; зеркало |
| Покрытие фасада | краска |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | да |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Комплект поставки | шкаф-зеркало, крепления, инструкция |
| EAN | 4610274605878 |