Технические характеристики
Style line Лофт 60 бетон (ЛС-000010023)
| Артикул | 4650134470130 |
| Коллекция | Лофт |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 70 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | не предусмотрена |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие корпуса | краска |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет производителя | бетон |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет корпуса | черный |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | зеркало, инструкция |
| Дополнительная информация | Толщина зеркала с основанием: 2 см |
| Артикул (код производителя) | ЛС-000010023 |
| EAN | 4650134470130 |
Вы смотрели





