Технические характеристики
Terminus Фокстрот 500х600 с полкой (4620768881299)
| Артикул | 4620768881299 |
| Высота | 53.2 см |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Ширина | 60 см |
| Количество перекладин | 6 |
| Коллекция | Фокстрот |
| Тип | водяной |
| Форма | E-образная |
| Направление подключения | по выбору; слева; справа |
| С боковым подключением | да |
| Глубина | 11.2 см |
| Монтажное подключение | 1 дюйм |
| Резьба подключения | наружная |
| Группировка перекладин | нет |
| Поворотный | нет |
| Полка в комплекте | да |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | к системе горячего водоснабжения |
| Монтаж | подвесной |
| Цвет | хром |
| Гарантия на полотенцесушитель | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Теплоноситель | вода |
| Площадь обогреваемого помещения | 2.5 м2 |
| Готовое решение | нет |
| Оснащение | полка |
| Форма профиля | круглая |
| EAN | 4620768881299 |
| Состав поставки | полотенцесушитель, крепление, инструкция |
| Дополнительная информация | набор для подключения приобретается отдельно |
Вы смотрели

