Технические характеристики
Ideal Standard Connect Arc 35 см с отверстием справа (E791501)
| Артикул | E791501 |
| Коллекция | Connect Arc |
| Изделие | раковина |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 26.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Тип раковины | рукомойник (мини-раковина) |
| Монтаж раковины | на стену |
| Подвесная установка | да, возможна |
| Установка на мебель или столешницу | нет, невозможна |
| Установка на пьедестал или ножки | да, возможна |
| Раковина с крылом | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| Перелив | есть |
| Кол-во отверстий | с 1 отверстием |
| Расположение смесителя | справа |
| Рекомендуемый размер излива | короткий |
| Число чаш | 1 чаша |
| Материал изделия | фаянс |
| Форма раковины | круглая |
| Крепление в комплекте | нет |
| Стиль | традиционный |
| Цвет | белый |
| Страна происхождения бренда | Болгария |