Технические характеристики
Ideal Standard Connect 55х38 см (E504801)
| Артикул | E504801 |
| Коллекция | Connect |
| Изделие | раковина |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 17.5 см |
| Тип раковины | мебельная; встраиваемая снизу |
| Монтаж раковины | на столешницу |
| Подвесная установка | нет, невозможна |
| Установка на мебель или столешницу | да, возможна |
| Установка на пьедестал или ножки | нет, невозможна |
| Установка на полупьедестал | нет, невозможна |
| Раковина с крылом | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| Перелив | есть |
| Кол-во отверстий | без отверстий |
| Рекомендуемый размер излива | короткий; средний |
| Число чаш | 1 чаша |
| Материал изделия | фарфор |
| Форма раковины | овальная |
| Крепление в комплекте | нет |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Страна происхождения бренда | Бельгия |
| EAN | 5017830446910 |
| Состав поставки | раковина, инструкция |
Вы смотрели



