Технические характеристики
Jacob Delafon Vox 100x46 крыло слева (EXAD112-Z-00)
| Артикул | EXAD112-Z-00 |
| Коллекция | Vox |
| Изделие | раковина |
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Высота | 20 см |
| Тип раковины | мебельная; подвесная; раковина-столешница |
| Монтаж раковины | на стену; на столешницу |
| Подвесная установка | да, возможна |
| Установка на мебель или столешницу | да, возможна |
| Установка на пьедестал или ножки | нет, невозможна |
| Установка на полупьедестал | нет, невозможна |
| Раковина с крылом | да |
| Расположение крыла | слева |
| Угловая конструкция | нет |
| Перелив | есть |
| Кол-во отверстий | с 1 отверстием |
| Расположение смесителя | справа |
| Рекомендуемый размер излива | средний; длинный |
| Число чаш | 1 чаша |
| Материал изделия | фарфор |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Крепление в комплекте | нет |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 300 мес |
| Страна происхождения бренда | Франция |
| EAN | 3440893132193 |
| Состав поставки | раковина |
| Дополнительная информация | гладкая нижняя поверхность |