Технические характеристики
Jacob Delafon Terrace 100x49 (EXC112-00)
| Артикул | EXC112-00 |
| Коллекция | Terrace |
| Изделие | раковина |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 21 см |
| Тип раковины | мебельная; подвесная |
| Монтаж раковины | на стену; на тумбу |
| Подвесная установка | да, возможна |
| Установка на мебель или столешницу | да, возможна |
| Установка на пьедестал или ножки | нет, невозможна |
| Установка на полупьедестал | нет, невозможна |
| Раковина с крылом | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| Перелив | есть |
| Кол-во отверстий | с 1 отверстием |
| Расположение смесителя | по центру |
| Рекомендуемый размер излива | средний; длинный |
| Число чаш | 1 чаша |
| Материал изделия | фарфор |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Крепление в комплекте | нет |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 300 мес |
| Страна происхождения бренда | Франция |
| EAN | 3440892000240 |
| Состав поставки | раковина |
| Дополнительная информация | система слива FreeDrain, дополнительно можно установить полотенцедержатель E4906-CP и E4905-CP |
Вы смотрели











