Технические характеристики
Am.Pm Like 80х49 (M80WCC0802WG)
| Артикул | M80WCC0802WG |
| Коллекция | Like |
| Изделие | раковина |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 15.7 см |
| Тип раковины | мебельная; подвесная; раковина-столешница |
| Монтаж раковины | на стену; на тумбу |
| Подвесная установка | да, возможна |
| Установка на мебель или столешницу | да, возможна |
| Установка на пьедестал или ножки | нет, невозможна |
| Установка на полупьедестал | нет, невозможна |
| Раковина с крылом | да |
| Расположение крыла | с двух сторон |
| Угловая конструкция | нет |
| Перелив | есть |
| Кол-во отверстий | с 1 отверстием |
| Расположение смесителя | по центру |
| Рекомендуемый размер излива | средний |
| Число чаш | 1 чаша |
| Материал изделия | фарфор |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Крепление в комплекте | нет |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 300 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| EAN | 4051343036092 |
| Состав поставки | раковина, обрамление перелива |
| Дополнительная информация | подходит для установки на тумбы Am.Pm Like |
| Основные преимущества | глянцевая поверхность; изготовлена из стекловидного фарфора |