Технические характеристики
KIROVIT Фостер 60 (4640021060773)
| Артикул | 4640021060773 |
| Коллекция | Фостер |
| Изделие | раковина |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 40.7 см |
| Высота | 18.5 см |
| Тип раковины | мебельная |
| Подвесная установка | нет, невозможна |
| Установка на мебель или столешницу | да, возможна |
| Установка на пьедестал или ножки | нет, невозможна |
| Установка на полупьедестал | нет, невозможна |
| Угловая конструкция | нет |
| Перелив | есть |
| Кол-во отверстий | с 1 отверстием |
| Расположение смесителя | по центру |
| Число чаш | 1 чаша |
| Материал изделия | фарфор |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Крепление в комплекте | нет |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| EAN | 4640021060773 |
| Состав поставки | раковина, хромированое обрамление перелива |
Вы смотрели

