Технические характеристики
Santek Тигода 70 (1WH302083)
| Артикул | 1WH302083 |
| Коллекция | Тигода |
| Изделие | раковина |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 19 см |
| Тип раковины | мебельная |
| Подвесная установка | нет, невозможна |
| Установка на мебель или столешницу | да, возможна |
| Установка на пьедестал или ножки | нет, невозможна |
| Установка на полупьедестал | нет, невозможна |
| Угловая конструкция | нет |
| Перелив | есть |
| Кол-во отверстий | с 1 отверстием |
| Расположение смесителя | по центру |
| Рекомендуемый размер излива | средний |
| Число чаш | 1 чаша |
| Материал изделия | фарфор |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Крепление в комплекте | нет |
| Стиль | традиционный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| EAN | 4620000148555 |
| Состав поставки | раковина, комплект креплений, инструкция |