Технические характеристики
Am.Pm Spirit V2.0 с сиденьем микролифт, черный матовый (C701700MBSC)
| Артикул | C701700MBSC |
| Коллекция | Spirit V2.0 |
| Тип унитаза | подвесной |
| Выпуск | горизонтальный (в стену) |
| Унитаз + инсталляция | нет |
| Режим слива воды | определяется механизмом системы инсталляции |
| Унитаз - биде | нет |
| Унитаз угловой | нет |
| Безободковый | да |
| Комплектация | комплект унитаза |
| Сиденье в комплекте | да |
| Установка микролифта | в комплекте |
| Ширина | 36.5 см |
| Длина | 48.5 см |
| Высота | 36 см |
| Система антивсплеск | есть |
| Форма | овальная |
| Материал изделия | фарфор |
| Подвод воды | сзади |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 300 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Организация смыва | каскад |
| Быстросъемное сиденье | да |
| Тонкое сиденье | да |
| EAN | 4051343068826 |
| Состав поставки | чаша унитаза, сиденье микролифт, комплект крепежей, инструкция |
Вы смотрели

