Интернет-гипермаркет
выгодных покупок
выгодных покупок
Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Ideal Standard Eurovit с сиденьем микролифт (K881201)
| Артикул | K881201 |
| Коллекция | Eurovit |
| Тип унитаза | подвесной |
| Выпуск | горизонтальный (в стену) |
| Унитаз + инсталляция | нет |
| Режим слива воды | определяется механизмом системы инсталляции |
| Унитаз - биде | нет |
| Унитаз угловой | нет |
| Безободковый | да |
| Комплектация | комплект унитаза |
| Сиденье в комплекте | да |
| Установка микролифта | в комплекте |
| Ширина | 35.5 см |
| Длина | 52 см |
| Высота | 40 см |
| Система антивсплеск | есть |
| Форма | овальная |
| Материал изделия | фарфор |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Страна происхождения бренда | Бельгия |
| Материал сиденья | дюропласт |
| EAN | 4015413078092 |
| Состав поставки | чаша унитаза, крышка-сиденье, инструкция |
Вы смотрели



























































