Технические характеристики
Ideal Standard I.life B с сиденьем микролифт (T461401, T468301)
| Артикул | T461401 + T468301 |
| Коллекция | I.life |
| Тип унитаза | подвесной |
| Выпуск | горизонтальный (в стену) |
| Унитаз + инсталляция | нет |
| Режим слива воды | определяется механизмом системы инсталляции |
| Унитаз - биде | нет |
| Унитаз угловой | нет |
| Безободковый | да |
| Комплектация | комплект унитаза |
| Сиденье в комплекте | да |
| Установка микролифта | в комплекте |
| Ширина | 35.5 см |
| Длина | 54 см |
| Высота | 33.5 см |
| Система антивсплеск | есть |
| Форма | квадратная |
| Материал изделия | фарфор |
| Подвод воды | сзади |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Организация смыва | каскад |
| Состав поставки | чаша унитаза, сиденье микролифт, инструкция |
| Количество мест | 2 |