Технические характеристики
Ideal Standard Tesi с сиденьем микролифт (T355101)
| Артикул | T355101 |
| Коллекция | Tesi |
| Тип унитаза | подвесной |
| Выпуск | горизонтальный (в стену) |
| Унитаз + инсталляция | нет |
| Режим слива воды | определяется механизмом системы инсталляции |
| Унитаз - биде | нет |
| Унитаз угловой | нет |
| Безободковый | да |
| Комплектация | комплект унитаза |
| Сиденье в комплекте | да |
| Установка микролифта | в комплекте |
| Ширина | 36.5 см |
| Длина | 53.5 см |
| Высота | 35 см |
| Система антивсплеск | есть |
| Форма | овальная |
| Материал изделия | фарфор |
| Подвод воды | сзади |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Организация смыва | каскад |
| Быстросъемное сиденье | да |
| Тонкое сиденье | да |
| EAN | 8014140438977 |
| Состав поставки | чаша унитаза, сиденье микролифт, инструкция |
Вы смотрели





