Технические характеристики
Jacob Delafon Reve с инсталляцией Geberit, с микролифтом, быстросъемное (E4811-00, 458.124.21.1)
| Артикул | E4811-00 + 458.124.21.1 |
| Коллекция | Reve |
| Тип унитаза | подвесной |
| Выпуск | горизонтальный (в стену) |
| Унитаз + инсталляция | да |
| Производитель инсталляции | Geberit |
| Режим слива воды | определяется механизмом системы инсталляции |
| Унитаз - биде | нет |
| Унитаз угловой | нет |
| Безободковый | нет |
| Комплектация | комплект унитаза |
| Сиденье в комплекте | да |
| Установка микролифта | в комплекте |
| Ширина | 36.5 см |
| Длина | 56 см |
| Высота | 35.5 см |
| Система антивсплеск | есть |
| Форма | квадратная |
| Материал изделия | фарфор |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 300 мес |
| Страна происхождения бренда | Франция |
| Материал сиденья | дюропласт |
| EAN | 2509001203594 |
| Состав поставки | чаша унитаза, инсталляция, кнопка, сиденье |