Технические характеристики
Lavinia Boho One с сиденьем микролифт (3302004R)
| Артикул | 3302004R |
| Коллекция | One |
| Тип унитаза | подвесной |
| Выпуск | горизонтальный (в стену) |
| Унитаз + инсталляция | нет |
| Режим слива воды | определяется механизмом системы инсталляции |
| Унитаз - биде | нет |
| Унитаз угловой | нет |
| Безободковый | да |
| Комплектация | комплект унитаза |
| Сиденье в комплекте | да |
| Установка микролифта | в комплекте |
| Ширина | 35.5 см |
| Длина | 50 см |
| Высота | 35 см |
| Унитаз - компакт | нет |
| Унитаз - моноблок | нет |
| Система антивсплеск | есть |
| Форма | квадратная |
| Материал изделия | фарфор |
| Подвод воды | сзади |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Грязеотталкивающее покрытие | да |
| Организация смыва | каскад |
| Быстросъемное сиденье | да |
| EAN | 4673727893031 |
| Состав поставки | чаша унитаза, сиденье микролифт, крепления, инструкция |