Технические характеристики
Roca Meridian Compact белый (342248000)
| Артикул | 342248000 |
| Коллекция | Meridian |
| Тип унитаза | с бачком |
| Выпуск | горизонтальный (в стену) |
| Унитаз - биде | нет |
| Унитаз угловой | нет |
| Безободковый | нет |
| Комплектация | чаша унитаза |
| Сиденье в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Установка микролифта | возможна |
| Ширина | 36 см |
| Длина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Унитаз - компакт | нет |
| Унитаз - моноблок | нет |
| Система антивсплеск | есть |
| Форма | овальная |
| Материал изделия | фарфор |
| Подвод воды | нижний |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Испания |
| EAN | 8414329791488 |
| Состав поставки | чаша унитаза под смывной бачок, крепления, инструкция |
| Дополнительная информация | для смывного бачка 341242000, сиденья на выбор: 8012AB00B, 8012AC00B, 8012AB004, 8012AC004 |
Вы смотрели











