Технические характеристики
Sanita luxe Best SL DM с инсталляцией, кнопкой, сиденьем микролифт (BSTSLWH0104, 38775001)
| Артикул | 543238 + 38775001 |
| Коллекция | Best |
| Тип унитаза | подвесной |
| Выпуск | горизонтальный (в стену) |
| Унитаз + инсталляция | да |
| Производитель инсталляции | Grohe |
| Режим слива воды | две кнопки (режим эконом) |
| Унитаз - биде | нет |
| Унитаз угловой | нет |
| Безободковый | нет |
| Комплектация | комплект унитаза |
| Сиденье в комплекте | да |
| Установка микролифта | в комплекте |
| Ширина | 34.5 см |
| Длина | 49 см |
| Высота | 38 см |
| Система антивсплеск | нет |
| Форма | овальная |
| Материал изделия | фарфор |
| Стиль | традиционный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 180 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Грязеотталкивающее покрытие | да |
| Организация смыва | каскад |
| Объем смыва | 6/9 литров |
| Быстросъемное сиденье | да |
| Тонкое сиденье | нет |
| Состав поставки | чаша унитаза, инсталляция, смывная клавиша, крышка-сиденье |
| Дополнительная информация | покрытие SANITA CRYSTAL сохраняет чистоту и белизну изделия |
Вы смотрели

