Технические характеристики
Sanita Стандарт Эконом c сиденьем (WC.CC/Standart/1-P/WHT.G/S1)
| Артикул | 521993 |
| Коллекция | Стандарт |
| Тип унитаза | с бачком |
| Выпуск | косой (под углом) |
| Режим слива воды | одна кнопка (полный слив) |
| Унитаз - биде | нет |
| Унитаз угловой | нет |
| Безободковый | нет |
| Комплектация | комплект унитаза |
| Сиденье в комплекте | да |
| Установка микролифта | невозможна |
| Ширина | 33.5 см |
| Длина | 61.5 см |
| Высота | 78.1 см |
| Унитаз - компакт | да |
| Унитаз - моноблок | да |
| Система антивсплеск | нет |
| Форма | овальная |
| Материал изделия | фарфор |
| Подвод воды | нижний |
| Стиль | традиционный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| EAN | 4607019635979 |
| Состав поставки | чаша унитаза, бачок, механизм смыва, крышка-сиденье, набор креплений, инструкция |
| Дополнительная информация | крышка-сиденье из полипропилена |
Вы смотрели

