Технические характеристики
Ideal Standard Connect Aquablade Arc с сиденьем микролифт (E042901, E785601, E712701)
| Коллекция | Connect |
| Тип унитаза | с бачком |
| Выпуск | горизонтальный (в стену) |
| Режим слива воды | две кнопки (режим эконом) |
| Унитаз - биде | нет |
| Унитаз угловой | нет |
| Безободковый | да |
| Комплектация | комплект унитаза |
| Сиденье в комплекте | да |
| Установка микролифта | в комплекте |
| Ширина | 36.5 см |
| Длина | 66.5 см |
| Высота | 78 см |
| Унитаз - компакт | да |
| Унитаз - моноблок | нет |
| Система антивсплеск | есть |
| Форма | овальная |
| Материал изделия | фарфор |
| Подвод воды | нижний |
| Стиль | традиционный |
| Цвет | белый |
| Страна происхождения бренда | Бельгия |
| EAN | 2509001205333 |
| Состав поставки | чаша унитаза, бачок, механизм слива, крепление, инструкция |
Вы смотрели

