Технические характеристики
Jika Baltic с сиденьем (8.2428.6.000.242.9, 8.9328.1.300.063.9)
| Артикул | 8.2428.6.000.242.9 + 8.9328.1.30 |
| Коллекция | Baltic |
| Тип унитаза | с бачком |
| Выпуск | горизонтальный (в стену) |
| Режим слива воды | две кнопки (режим эконом) |
| Унитаз - биде | нет |
| Унитаз угловой | нет |
| Безободковый | нет |
| Комплектация | комплект унитаза |
| Сиденье в комплекте | да |
| Установка микролифта | невозможна |
| Ширина | 36 см |
| Длина | 64.5 см |
| Высота | 77 см |
| Унитаз - компакт | да |
| Унитаз - моноблок | да |
| Система антивсплеск | нет |
| Форма | овальная |
| Материал изделия | фарфор |
| Подвод воды | нижний |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| EAN | 2509001203857 |
| Состав поставки | чаша унитаза, смывной бачок, крышка-сиденье, инструкция |
Вы смотрели











