Технические характеристики
Оскольская керамика Персона Комфорт для инвалидов, с сиденьем, откидной поручень
| Артикул | 534721 |
| Коллекция | Персона |
| Тип унитаза | с бачком |
| Выпуск | косой (под углом) |
| Режим слива воды | одна кнопка (полный слив) |
| Унитаз - биде | нет |
| Унитаз угловой | нет |
| Безободковый | нет |
| Комплектация | комплект унитаза |
| Сиденье в комплекте | да |
| Установка микролифта | невозможна |
| Ширина | 37 см |
| Длина | 60 см |
| Высота | 82.2 см |
| Унитаз - компакт | да |
| Унитаз - моноблок | нет |
| Система антивсплеск | есть |
| Форма | овальная |
| Материал изделия | фарфор |
| Подвод воды | нижний |
| Стиль | традиционный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| EAN | 4631111132364 |
| Состав поставки | чаша унитаза, бачок, смывная арматура "АниПласт", крышка-сиденье полипропилен "Уклад", стальной поручень к стене |