Технические характеристики
Villeroy Boch O Novo с сиденьем микролифт, белый альпин (5660 HRR1)
| Артикул | 5660HRR1 |
| Коллекция | O Novo |
| Тип унитаза | подвесной |
| Выпуск | горизонтальный (в стену) |
| Унитаз + инсталляция | нет |
| Режим слива воды | определяется механизмом системы инсталляции |
| Унитаз - биде | нет |
| Унитаз угловой | нет |
| Безободковый | да |
| Комплектация | комплект унитаза |
| Сиденье в комплекте | да |
| Установка микролифта | в комплекте |
| Ширина | 36 см |
| Длина | 56 см |
| Высота | 35 см |
| Система антивсплеск | есть |
| Форма | овальная |
| Материал изделия | фарфор |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| EAN | 4051202324292 |
| Состав поставки | чаша унитаза, крышка-сиденье с микролифтом, инструкция |
| Дополнительная информация | с покрытием CeramicPlus |