Технические характеристики
Villeroy Boch Architectura с сиденьем микролифт (4694HR01)
| Артикул | 4694HR01 |
| Коллекция | Architectura |
| Тип унитаза | подвесной |
| Выпуск | горизонтальный (в стену) |
| Унитаз + инсталляция | нет |
| Режим слива воды | определяется механизмом системы инсталляции |
| Унитаз - биде | нет |
| Унитаз угловой | нет |
| Безободковый | да |
| Комплектация | комплект унитаза |
| Сиденье в комплекте | да |
| Установка микролифта | в комплекте |
| Ширина | 37 см |
| Длина | 53 см |
| Высота | 40 см |
| Унитаз - компакт | нет |
| Унитаз - моноблок | нет |
| Система антивсплеск | нет |
| Форма | овальная |
| Материал изделия | фарфор |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Объем смыва | 3/4,5 |
| Быстросъемное сиденье | да |
| Тонкое сиденье | нет |
| EAN | 4062373755976 |
| Состав поставки | чаша унитаза, крышка микролифт, крепления, инструкция, гарантийный талон |
Вы смотрели

