Технические характеристики
Villeroy Boch Avento с микролифтом (5656HR01)
| Артикул | 5656HR01 |
| Коллекция | Avento |
| Тип унитаза | подвесной |
| Выпуск | горизонтальный (в стену) |
| Унитаз + инсталляция | нет |
| Режим слива воды | определяется механизмом системы инсталляции |
| Унитаз - биде | нет |
| Унитаз угловой | нет |
| Безободковый | да |
| Комплектация | комплект унитаза |
| Сиденье в комплекте | да |
| Установка микролифта | в комплекте |
| Ширина | 37 см |
| Длина | 53 см |
| Высота | 31 см |
| Система антивсплеск | нет |
| Форма | овальная |
| Материал изделия | фарфор |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| EAN | 4051202472184 |
| Состав поставки | чаша унитаза, крышка-сиденье, крепление, инструкция |
Вы смотрели













