Технические характеристики
BelBagno Luce напольный, золото (LUC-FMT-ORO)
| Артикул | LUC-FMT-ORO |
| Коллекция | Luce |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны |
| Встроенные системы | да |
| Тип управления | однорычажное |
| Тип дивертора | поворотный |
| Тип монтажа | на пол |
| Механизм | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Механизм скрытого монтажа | в комплекте |
| В комплекте с душем (лейкой) | с душем |
| Держатель лейки | на смесителе |
| Длина шланга | 100 см |
| Количество режимов душевой лейки | 1 режим |
| Тип излива | неповоротный |
| Высота излива | 877 мм |
| Высота смесителя | высокий |
| Длина излива | 240 мм |
| Размер излива | длинный |
| Каскадный излив | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Поверхность | глянцевая |
| Цвет | золото |
| Цвет производителя | золото |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | смеситель, душевая лейка, душевой шланг, инструкция, гарантийный талон |
| Штрих-код | 4660177638275 |
Вы смотрели





