Технические характеристики
Paffoni Elle с донным клапаном, хром (8020913110377)
| Артикул | EL135CR |
| Коллекция | Elle |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для биде |
| Встроенные системы | нет |
| Тип управления | однорычажное |
| Тип монтажа | на биде |
| Механизм | керамический картридж |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Механизм скрытого монтажа | не предусмотрен |
| Тип излива | неповоротный |
| Высота излива | 129 мм |
| Высота смесителя | средний |
| Длина излива | 48 мм |
| Размер излива | короткий |
| Донный клапан | да |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Поверхность | глянцевая |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | смеситель, инструкция, гарантийный талон, шланги подключения |
| Артикул производителя | EL135CR |
| Штрих-код | 8020913110377 |