Технические характеристики
Paffoni Elle черный матовый (8020913534494)
| Артикул | EL131NO |
| Коллекция | Elle |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для биде |
| Встроенные системы | нет |
| Тип управления | однорычажное |
| Тип монтажа | на биде |
| Механизм | керамический картридж |
| Диаметр картриджа | 25 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Механизм скрытого монтажа | не предусмотрен |
| Тип излива | неповоротный |
| Высота излива | 96 мм |
| Высота смесителя | низкий |
| Длина излива | 110 мм |
| Размер излива | средний |
| Донный клапан | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Поверхность | матовая |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный матовый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | смеситель, инструкция, гарантийный талон, шланги подключения |
| Артикул производителя | EL131NO |
| Штрих-код | 8020913534494 |
Вы смотрели

